Купить кабель в Тюмени по лучшей цене
8 800 777 3045
Кабель ТППэпЗ

Кабель ТППэпЗ в Тюмени


✓ В наличии

Размер 10х2х0.4

Цена: от 52,4 за м

+7 (3452) 53-03-39
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Тимофея Чаркова, 8Б/1

Кабель ТППэпЗ от МК Уралсталь

Для обеспечения телефонной связи активно используется медножильный кабель связи типа ТПП. Данный телефонный кабель характеризуется хорошими техническими показателями и широкой типоразмерной линейкой, поэтому он активно используется для прокладки в целях построения телефонных линий связи.
Кабель типа ТПП представляет собой проводящие жилы в варьируемом количестве в зависимости от модели, изолированные полиэтиленом, в полиэтиленовой оболочке или же оболочке из специального малогорючего компаунда. В структуру кабеля также может быть включена броня и гидрофобный заполнитель.
Расшифровывается кабель типа ТПП как телефонный с изоляцией из полиэтилена и полиэтиленовой оболочкой. ТПП вариативен в исполнении: наиболее лаконичная и распространённая модификация кабель ТППэп, негорючий кабель с высокими показателями пожаробезопасности типа ТППэп-НДГ, бронированный вариант ТППэпББШп и вариация с гидрофобным заполнителем свободного межэлементного пространства ТППэпЗ, а также максимально устойчивый к механическим и химическим воздействиям кабель марки ТППэпЗББШп.
В этом широчайшем разнообразии кабельных изделий можно достаточно просто подобрать оптимальный вариант для прокладки в конкретных заданных условиях.
В зависимости от модификации и строения телефонный кабель ТПП прокладывают в кабельной канализации, шахтах, коллекторах, по стенам зданий и сооружений. Так телефонный кабель ТПП с бронированной конструкцией разрешено прокладывать на территориях с возможным повышенным влиянием механически неблагоприятных факторов. А кабели, в конструкции которых предусмотрен гидрофобный заполнитель, можно прокладывать в условиях повышенной влажности. Температурный диапазон, в котором разрешено эксплуатировать телефонный кабель ТПП, варьируется + 60С до -50С.

  • Другие товары компании 1 004
  • Кабель в Тюмени 13 279
Онлайн
МК Уралсталь

филиал в Тюмени

1 005 товаров из раздела кабель

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад