Купить провод в Тюмени по лучшей цене
8 800 777 3045
Провод ПуГВВ

Провод ПуГВВ в Тюмени


✓ В наличии

Размер 2х2.5

Цена: от 73 за м

+7 (3452) 53-03-39
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Тимофея Чаркова, 8Б/1

Провод ПуГВВ от МК Уралсталь

Повод ПуГВВ является оптимальным токопроводящим материалом, применимым в силовых сетях, коммуникационных установках, электрооборудовании. Обладает достаточной гибкостью для прокладки в сложных сетевых узлах, машинах и механизмах, электрических установках.
Провод ПуГВВ одножильный медный многопроволочный, проволока, отожженная по ГОСТу, уложенная в полихлорвиниловую оболочку с заполнением. Полная расшифровка гласит, что это провод установочный, гибкий в изоляции ПВХ пластика, и оболочки ПВХ с заполнением. Такая защита позволяет делать проводку не только внутри помещений, но и на свежем воздухе. Провод применим для одиночной прокладки. Эксплуатационная гарантия предоставляется сроком на 3 года, но срок службы рассчитан на 20 и более лет.
Назначение провода ПуГВВ
Провод предназначен для стационарной проводки силовых и электрических сетей, осветительных линий.
Может прокладываться открыто по поверхности полотков и стен, а также других конструкций.
Применяется в скрытой проводке под штукатуркой, в строительных пустотах, в кирпичной кладке и по бетону.
Провод ПуГВВ используется для монтажа в электрооборудовании, в механизмах и станках, внутренних электроустановках и машинах, применим в электродвигателях там, где используется переменное и постоянное напряжение.
Монтируется в лабораторных приборах, в переносной и стационарной лабораторной аппаратуре.

  • Другие товары компании 195
  • Провод в Тюмени 1 726
МК Уралсталь

филиал в Тюмени

196 товаров из раздела провод

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад