Купить круг 8, ХВГ, сталь в Тюмени по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. ХВГ

Круг стальной ст. ХВГ в Тюмени


✓ В наличии

Размер 8

Цена: 41 000 за тн

+7 (345) 266-28-08
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Круг стальной ст. ХВГ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 8 мм представляет собой утолщенный металлический стержень, который производят из инструментальной стали марки ст. ХВГ легированной вольфрамом, хромом и марганцем. Данное изделие активно используют для производства режущих и измерительных инструментов, которые предназначены для работы при температурном режиме до 260 градусов и в процессе эксплуатации постоянно подвергаются силовым нагрузкам. Помимо этого круг стальной 8 мм ст. ХВГ используют в строительстве, металлургии и других сферах промышленного и народного хозяйства, где из него производят ответственные детали и сооружения. Низкая цена, в совокупности с долгим сроком безукоризненной эксплуатации, износостойкостью, твердостью и прочностью, дают возможность использовать данный пруток как для нужд крупных производств, так и для малых предприятий и частных лиц, без ущерба их бюджету. Технологический процесс изготовления рассматриваемой модели проходит при строгом соблюдении требований стандартов государственного и международного образца.

  • Круг в Тюмени 202 888
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Тюмени

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад