Купить круг сталь в Тюмени по лучшей цене
Круг стальной ст. 10864ВД

Круг стальной ст. 10864ВД в Тюмени


✓ В наличии

Размер 42

Цена: 41 000 за тн

+7 (345) 266-28-08
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Круг стальной ст. 10864ВД от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 42 мм ст.10864ВД привлекает многих покупателей своими достойными эксплуатационными характеристиками, поэтому регулярно используется в строительной, электроэнергетической и прочих областях промышленности. Из стального прутка ст.10864ВД изготавливают надёжные и прочные ограждения, всевозможные элементы металлических конструкций, создают детали для машин и вагонов и прочие полезные изделия.

Круг стальной демонстрирует следующие положительные качества даже при длительном использовании:

Неизменную устойчивость к коррозии;
Сохранение твердости и прочности даже после воздействия высоких температур и механических ударов;
Высокую стойкость к воздействию агрессивных сред.

Купить металлопродукцию высшего качества получится при помощи нашей компании: мы предлагаем своим клиентам исключительно сертифицированный товар без переплат и задержек. Огромная производственная база позволяет нам поставлять товар большими партиями в сжатые сроки, поэтому все оптовые закупщики всегда получат необходимый товар без каких-либо нареканий.

  • Круг в Тюмени 201 591
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Тюмени

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад