Трубы ППУ в Тюмени


Не в наличии

проезд Воронинские горки, д 184

Трубы ППУ от СИБИРЬПРОМСНАБ

Трубы и соединительные детали в полиэтиленовой оболочке могут быть двух типов:

тип 1 – стандартный, тип 2 – усиленный.
В качестве защитной оболочки теплоизоляции труб применяются полиэтиленовые трубы-оболочки и оболочки из тонколистовой оцинкованной стали с завальцованным герметичным швом (наружным и внутренним). Для увеличения долговечности оболочки из оцинкованной стали допускается нанесения на ее наружную поверхность дополнительного покрытия (лакокрасочного, полимерного и пр.), которое может периодически возобновляться в период эксплуатации.
В соответствии с требованиями ГОСТ 30732-2006 теплоизолированные трубы и детали должны быть изготовлены с проводниками-индикаторами системы оперативного дистанционного контроля (ОДК), однако возможно выполнение и без них при наличии проектных обоснований или по требованию Заказчика.
Система ОДК предназначена для контроля состояния теплоизоляционного слоя пенополиуретана (ППУ) предварительно изолированных трубопроводов и обнаружения участков с повышенной влажностью изоляции. Толщина теплоизоляционного слоя, диаметр и толщина оболочки, приведенные в таблицах, являются справочными и могут
быть уточнены расчетом в зависимости от конкретных условий проектирования и технико-экономического обоснования.

  • Труба в изоляции в Тюмени 6 283
СИБИРЬПРОМСНАБ

Тюмень

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!