Бронзовый шестигранник БРАМЦ9-2 в Тюмени


✓ В наличии

ул.Лукиных д. 5 помещение 159оф. 509

Бронзовый шестигранник БРАМЦ9-2 от ГК СПЛАВЫ МЕТАЛЛОВ

ГК Сплавы Металлов предлагает широкий выбор Бронзовых шестигранников, доставка. По всем интересующим Вас вопросам,звоните нам и наши менеджеры помогут и сориентируют по ассортименту. Сфера использования сплавов из бронзы, в том числе такого вида бронзового проката, как шестигранный пруток, достаточно велика. Это обусловлено тем, что бронзовые шестигранники легко обрабатываются.
Шестигранник бронзовый - основа для производства разных типов метизов. Он применяется для изготовления элементов механизмов и оборудования, работающих в агрессивных средах. Прутки, изготовленные из бронзы, с сечением в форме шестигранника находит использование:
- в авиа- и космической промышленности;
- в машино- и приборостроении;
- в автомобильной промышленности;
- в электрической технике.
Из бронзовых шестигранников производят детали с низким коэффициентом трения такие, как клапана, муфты, валы, втулки, вкладыши подшипников.
Основная сфера применения производство бронзовых метизов (болтов, гаек). Из одного шестигранника на револьверном станке можно сделать большое количество гаек.
Готовые изделия из бронзы будет служить долгое время не требуя затрат на ремонт и замену. Это продлит срок службы и всего механизма в целом. Не смотря на обилие новых современных материалов, применение бронзы по-прежнему актуально. Иногда другого решения, кроме как использование элементов из бронзы, просто не существует.

  • Шестигранник бронзовый в Тюмени 2 244
ГК СПЛАВЫ МЕТАЛЛОВ

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!